16 августа 2011 г.

Екатеринбург присоединяется к Chrome Hackathons & Contest

Как мы уже писали, GTUG'и России при поддержке Google приглашают на хакатоны по Google Chrome.
Цель конкурса - создать новые веб-приложения и расширения для браузера Google Chrome, которые сделают его еще более удобным для пользователей.

Трое победителей получают ноутбуки Mac Book Air, которые будут вручены во время церемонии награждения на Google Developer Day 2011 Russia. Дополнительные 4-ые и 5-ые места будут награждены ценными призами.

Основные хакатоны будут проходить 27 и 28 августа 2011 года, в выходные дни, с ключевыми докладчиками из Google: +Ilmari Heikkinen (Developer Programs Engineer) в Москве и +Mike West (Chrome Advocate) в Санкт-Петербурге. Одновременно хакатоны будут проходить также в Уфе, Воронеже и Омске. Здесь участники смогут общаться и задавать вопросы докладчикам из Москвы и С.Петербурга с помощью сервиса Hangout (ВидеоВстречи) новой социальной сети Google+.

Мы рады сообщить, что Екатеринбургский GTUG присоединяется к проведению Chrome Hackathons & Contest.  
Хакатоны и сам конкурс будут организованы в 4 этапа:
1. Chrome Hackatons - 27 - 28 августа. 
Это 2-хдневное очное мероприятие.
Место и точное время проведения уточняются и будут сообщены дополнительно всем зарегистрировавшимся участникам. Начало hangout с Москвой и С.Петербургом - 27 августа 2011 года в 12 часов дня по Екб.
2. Chrome Contest - 29 августа - 8 октября
Онлайн-конкурс, проходящий на протяжении месяца, разработчики завершают свои приложения и расширения и готовятся к финалу.
3. Финал - DemoFest - 9 октября
Мероприятие проходит в Google Moscow.
4. Представление и награждение победителей на GDD 2011 - 10 октября
Мероприятие проходит на GDD 2011 Russia.

Приглашаем уральских разработчиков принять участие в конкурсе! Если у вы разработали приложение или расширение для Google Chrome - заполните предлагаемую форму.



Комментариев нет:

Отправить комментарий